РАСПИСАНИЕ УЧАСТКОВЫХ ПЕДИАТРОВ В ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ 3 СЫКТЫВКАР

Расписание приемов. Поликлиника № 3 (Смирнова, 31). Записаться на прием можете через единую регистратуру Как записаться через единую регистратуру. *прививки проводятся в часы приема участка после осмотра врача- педиатра участкового. ГБУЗ Республики Мордовия «Детская поликлиника № 3». Menu. Skip to content. График работы. Часы приема биоматериала в КДЛ. (общий анализ крови, анализ на глюкозу).

Строк: 20 · Расписание участковых врачей-педиатров листов расписание может быть изменено. Время и место приема необходимо уточнять в регистратуре. по направлению участковых педиатров и по предварительной записи, в т.ч. перед осмотрами разными комиссиями. РАСПИСАНИЕ УТОЧНЯТЬ В ЦЕНТРЕ ЗДОРОВЬЯ О поликлинике.

Расписание приема специалистов. Расписание работы врачей ГБУ РД " Детская поликлиника № 3". 1 педиатрическое отделение. Врач- педиатр участковый. Абдуразакова Мадина Магомедгаджиевна. график работы поликлиник в майские праздники сыктывкар. 3 детская поликлиника восточная 35 3 мая. как работают на майские праздники поликлиники сыктывкар. режим работы детской поликлиники 3.

Расписание педиатров. 27/02/ Непосредственно обратившись в регистратуру Расписание приёмов участковых педиатров с по Расписание . Онлайн-запись на прием в медучреждения Расписание врачей на текущую неделю Участок 3. Вторник и четверг прием здоровых детей до 3-х лет для проведения вакцинации и плановых.