ЗАКИРОВА АЛЕСЯ РАИСОВНА ПЕДИАТР ОТЗЫВЫ

Форум города Люберцы и Люберецкого района. Какой педиатр из дет.поликлики №1 хороший специалист?. меня не устраивает участковый врач. Добавьте свое мнение и Вас услышат. Напишите, пожалуйста, отзывы о педиатрах, к которым вы ходите. Kiss_of_Love, самая лучшая - педиатр Смирнова. вот только не знаю точно, где сейчас она в Раме. вроде, в местном санатории (или как его).

Педиатр Уфа - отзывы, рейтинг Закирова Алеся Раисовна: Неделю лечились у педиатра в поликлинике, естественно с антибиотиками, улучшений не было. После осмотра Алеся Раисовна . Детская поликлиника Меги Уфа: 2 отзыва пациентов, отзывы о врачах. 1-е место в рейтинге урологии/5(2).

Я ей довольна, она очень квалифицированный педиатр. В НЦЗД к ней приходят пациенты со сложными случаями, а туда просто так работать людей не ставят, поскольку это ведущий институт страны. Как человек она очень тактичная и интеллигентная. Форум города Люберцы и Люберецкого района. Какой педиатр из дет.поликлики №1 хороший специалист?. меня не устраивает участковый врач. Добавьте свое мнение и Вас услышат.

9/15/ · Феоктистова Маргарита Хадиулловна-Детская поликлиника №4. 2. Like Show likes. А чтобы эффективно применять лекарство, педиатр должен знать не только возрастные дозировки, но и переносимость любого из назначаемых им препаратов. Закирова Алеся Раисовна.