ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ К ПЕДИАТРУ БРАТСК

Производится запись на прием к специалистам первичного звена (терапевт, педиатр, гинеколог, стоматолог, дерматолог) и вызов врача на дом. По всем возникающим вопросам необходимо обращаться по адресу электронной почты: [email protected] Запись к Педиатру в Братске. Что бы записаться на прием к врачу в г. Братск, вам нужно будет выбрать доктора, дату и время. Не забудьте прийти заранее, за минут, в больницу что бы найти нужный кабинет.

Gostaríamos de exibir a descriçãoaqui, mas o site que você está não nos permite.Дополнительные сведения. 20/10/ · Запись на прием к врачу через интернет Андрей Автор: Андрей Кочкун.

Братск. 76 врачей и 22 клиник — запишитесь на прием к врачу в Братске сейчас. Специализация врача. Педиатры в Братске. Страница: «1. 2.» 20 из 34 врачей в Братске. Жуйкова Марина Валерьевна. Педиатр. Последние новости Иркутской области по теме: Записаться на прием к врачу- педиатру теперь можно через Интернет. ТК Город. Записаться на прием к врачу- педиатру В Детской городской больнице заработала электронная запись. ТРК Братск.

Онлайн запись на прием к врачу педиатру (детский врач) в Братске. На нашем сайте Вы можете. Электронная запись к к врачу–педиатру Для предварительно записаться на прием.