ЗАПИСЬ К ПЕДИАТРУ КИРИШИ

Кириши, улица Нефтехимиков, Не указан. Кириши, улица Советская, 4. Не указан. Кириши. SpravochnikRF. Добавить организацию. Ленинградская обл., Кириши г., просп. Героев, 36; Номера телефонов.

Gostaríamos de exibir a descriçãoaqui, mas o site que você está não nos permite.Дополнительные сведения. Что бы записаться на прием к врачу в г. Кириши, вам нужно будет выбрать доктора, дату и время.

Справочник телефонов детских поликлиник в городе Кириши, все телефонные номера детских поликлиник и адреса в Киришей. Телефоны детских поликлиник в Киришах. Киришская Детская поликлиника. Адрес: Ленинградская обл., Киришский р-н, Кириши, ул. Советская, 4. г. Кириши, Советская ул., 4, Ленинградская область. т.: +7 () рукосуев детский педиатр просто ужасный врач!пришел на дом на вызов и хотел осмотреть ребёнка прям в прихожей что бы не раздеваться!

Электронная регистратура» Ленинградская область» Кириши» Запись на Запись к Педиатру. Зубной врач - Кириши. Записаться к врачу Зубному врачу в Киришах, Запись к Педиатру.