АМЕЛЮХИНА ИРИНА ВАЛЕНТИНОВНА ПЕДИАТР ОТЗЫВЫ

Горевая Ирина Петровна - самый опытный и квалифицированный педиатр, мы к ней ходим. Да и медсестра на 1-ом участке такая чудесная!!! Присоединяюсь к положительным отзывам о Горевой Ирине Петровне. Наблюдаемся с рождения - всегда прийдет или позвонит. 33 отзывов о Педиатрическое отделение Немецкой семейной клиники: Оставлю отзыв о работе Немецкой клинике в отделении на Невском проспекте. Грустно осознавать, что «профессиональные врачи» могут так отвратительно взять кровь у двухмесячного малыша.

Амелюхина Ирина Валентиновна, Рязань: диетолог, отзывы пациентов, 1 категория, стаж 23 года. Диетолог в Рязани (народный рейтинг): 9 врачей, 8 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о диетологах.

Кузьмина Ирина Валентиновна. Педиатр. Рейтинг. 5 Отзывов. 0. руб/прием. Отзывы (5). Информация о враче. Но почитали отзывы и сделали ставку на этого врача. Иногда не хочешь рассказывать, вроде как и врач, но все равно присутствует конфуз, а тут такого нет. Ситуация такая, вы сейчас обслуживаемся в Клинике Современной медицины, наш врач увольняется, другие мне как-то не очень. Хочу найти педиатра хорошего, с кот.

Детский медицинский центр "Забота", лечение детей, медосмотры к школе, саду за один день, прием детских врачей без очереди, узи ребенку. Ирина Валентиновна. Врач УЗИ, Диетолог, Педиатр за такие обвинения и отзывы нужно в суд подавать, если бы не знала этого врача лично, может быть и не стала бы писать,но тут прочитав,даже /5(76).