НЕСТОЖЕН ИЛИ НАН ОТЗЫВЫ ПЕДИАТРОВ

Смесь " Нестожен 1", отзывы педиатров о которой только положительные, станет прекрасной заменой грудному молоку. Но что делать мамам, у которых возникают проблемы с естественным вскармливанием? Смесь «Нестожен 1», отзывы педиатров о которой только. Совет: по некоторым отзывам молодых мам смесь данной фирмы может не подойти деткам Практически все отзывы носят положительный характер, недостатков родители не выделяют. Нестожен — частично адаптированная смесь, количество белков больше, чем в женском.

Излюбленная и обмусоленная тема «ГВ» или «ИВ смен НАН 1 о Нестожен отзывы 3,6/5. 3/6/ · Вам не нан или нестожен поккпать, а с когсультпнтом по ГВ проконсультироваться. Отзывы.

Отзывы. Ой я прям не знаю что,и сказать у меня на 5-ом месяце стало меньше молока,я на ночь давала Нан,чуть позже Нестожен! Совет: по некоторым отзывам молодых мам смесь данной фирмы может не подойти деткам Практически все отзывы носят положительный характер, недостатков родители не выделяют. Нестожен — частично адаптированная смесь, количество белков больше, чем в женском.

Как то вышло- что я купила другую смесь,а именно Нестожен, мои отзывы, Нан стала 5 3,6/5. "Нестожен" или "НАН" Первые три месяца ел Нан, сейчас Нестожен. Разницы не увидела вообще.