ЧАСТНЫЕ КЛИНИКИ СОЧИ ПЕДИАТРЫ

Медцентры и клиники - всего в Сочи найдено компаний: Медцентры и клиники - адреса, телефоны, режимы работы, отзывы на карте Сочи. врачей-неврологов 8 Услуги врачей-терапевтов 8 Частные медцентры и клиники 8. На основании Постановления Администрации города Сочи от 12 апреля года № «Об утверждении тарифов на платные медицинские услуги, оказываемые МБУЗ г. Сочи «Городская больница № 1»,(в ред. Постановления администрации города Сочи № от года.

Клиника располагается практически в самом центре города Сочи на ул. Комсомольской, но если Вы не сможете приехать, врач педиатр приедет к Вам и на дому окажет необходимую помощь. Медицинский центр Даниэль на улице Кирова, район Адлерский внутригородской: все фотографии и отзыв на doctor-med.ru Контактная информация/5( тыс.).

В нашей клинике собраны наилучшие специалисты, самое эффективное лабораторное и диагностическое оборудование для обеспечения прекрасного будущего здоровых телом и духом детей. Медицинские работники наблюдают за детьми с момента их рождения до. Педиатр в г. Сочи: найдите нужного врача по оценкам и отзывам на сайте От-боли.ру. Педиатр в городе Сочи: 34 врача с подробной информацией, клиниках где принимают и отзывами пациентов.

Детская поликлиника №2 города Сочи расположена по адресу улица Пасечная дом Поликлиника предназначена для предоставления медицинских услуг детскому населению близлежащего района. Официальный сайт сети клиник Медси. Клинико-диагностические центры в Москве и по всей России. Запись на прием онлайн.