ПЕДИАТР В ТЕМРЮКЕ ПЛАТНО

Список педиаторов в г. Темрюке. Каух И. Л. Педиатр. Нет отзывов. Фильтр врачей. По фамилии: В городе: Темрюк. Специализация. Популярные Весь список. Педиатр в Темрюке приедет и осмотрит ребенка без стресса в комфортных домашних условиях. Когда в семье заболеет маленький ребенок, особенно сложно дается это не только ему, но и его родителям, которые очень переживают за самочувствие своего чада.

Больницы, поликлиники, платная медицина в Темрюкском районе их адреса, телефоны, описание деятельности вы найдете на этой страничке. Телефон "Горячей линии" Темрюкской городской. Педиатр Стаж 27 лет Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Поиск работы врачом- педиатром в Темрюке. 3 вакансии Врача- педиатра с зарплатой до рублей. Поиск в Темрюке дал только 3 вакансии. Попробуйте поискать вакансии в регионе. Детская поликлиника, Темрюк, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия — местоположение на карте, телефон, отзывы. Найдено в категориях: без рубрики.

Мы с ребёнком отдыхали в Голубицкой, и появилась необходимость обратиться к хирургу. Я позвонила в регистратуру уточнить, примут ли нас. Мне очень вежливо. Гинеколог в Темрюке (народный рейтинг): 33 врача, отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. не сдала ни одного анализа платно.