СЕЛИХОВА ПЕДИАТР БРЯНСК ОТЗЫВЫ

→ РФ → Брянская область → Брянский областной перинатальный центр → отзывов. ср.балл 4, Все Ваши отзывы, замечания и предложения Вы можете направить нам. Каждое обращение будет обработано в кратчайшие сроки. Все Ваши пожелания будет учтены и, по возможности, реализованы в работе. Нам очень ВАЖНО знать Ваше мнение!

Селихова Елена Фёдоровна, Брянск: педиатр, 2 отзыва пациентов, 1 категория, запись на приём. Анна Арутюновна - наш первый педиатр, но уже 2 года, как у нас не работает. При первичном патронаже оставила свой номер Читать отзывы.

→ РФ → Брянская область → Брянский областной перинатальный центр → отзывов. ср.балл 4, (22 отзыва). Описания пока нет. У представителей клиник есть возможность управлять своей страницей на нашем сайте, свяжитесь с Создайте аккаунт или войдите в него для публикации отзыва. Вы должны быть зарегистрированным пользователем для публикации отзыва.

Брянская городская детская поликлиника №2 — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв/5(22). Мы "бесхозные" с самого рождения, на участке врача своего не было, каждый прием -сюрприз, к кому попадем. пришла к выводу, как и многие, что весь прием сводится к измерению роста, веса, подсчету зубов и направлению на.