ПЕДИАТР НА ДОМ КРАСНОДАР ПЛАТНО АДРЕСА

Педиатр в Краснодаре: здесь можно записаться на прием. В этих и других случаях пользуются такой услугой, как вызов педиатра на дом (платно) (Внимание: в анкетах указаны цены для приема в клинике; при выезде на дом возможно изменение цен в сторону увеличения). Адреса и телефоны контролирующих организаций. Мы все привыкли, что вызвать для консультации на дом можно врача педиатра – для больного ребенка, врача терапевта – если беспокоит острая вирусная инфекция, фебрильная температура, повышенное давление, боли в.

Рубрика «Педиатр» в г. Краснодаре. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги педиатра в Краснодаре. Детский врач. Записаться на консультацию к педиатру вы можете по. Краснодар. выезд на дом (адреса, цены, отзывы, запись на приём) В нашей базе найдено 2 детских педиатра в Воронеже готовых выехать к вам на дом. Педиатр. 1.

Педиатр. Версия для печати. Кол-во на странице Адрес: Краснодар, ул. Ставропольская, Телефон: +7 () Режим работы. Популярные объявления на тему: Вызов врача педиатра на дом платно в Краснодаре. Требуется врач- педиатр-участковый, врач-терапевт, медицинская сестра процедурного, врач-детский хирург, Врач.

Записаться на прием к педиатру в Краснодаре. Платная запись к детскому врачу в частной клинике ООО «Клиника Евромед». Педиатр в Новокузнецке (народный рейтинг): врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о педиатрах.