ПЕДИАТР УССУРИЙСК ОТЗЫВЫ

А отличный педиатр - Дю Сергей Николаевич. Он работает в детской областной больнице, в приемном покое, педиатрического корпуса. Погода в Уссурийске: Сейчас: 19,76°. Отзывы об ООО Возрождение-ХХI. Пожалуйста, задавайте ваши вопросы или оставляйте отзывы – мы обязательно на них ответим!

Педиатр в Уссурийске (народный рейтинг): 60 врачей, 24 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о педиатрах. Медицина и косметология doctor-med.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также.

Погода в Уссурийске: Сейчас: 19,76°. Отзывы об ООО Возрождение-ХХI. Пожалуйста, задавайте ваши вопросы или оставляйте отзывы – мы обязательно на них ответим! Педиатр в Уссурийске. Поликлиника дет.ДБ ЦГБ ул. Некрасова , Уссурийск. Все отзывы проверяются перед их публикацией на соответствие российскому законодательству и правилам.

Врачи специалисты в городе Уссурийск - отзывы, цены, контакты, записаться на прием Клиники, врачи и лечение в городе Уссурийск - открытая информация педиатр . Клиника «Джордж», Уссурийск: 55 врачей, отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Уссурийска (44/), адрес - Уссурийск, ул%().