РАСПИСАНИЕ ПЕДИАТРОВ 7 ПОЛИКЛИНИКИ

Введите, пожалуйста, в поле фамилию, чтобы мы попытались найти именно Вашу карту. Примечание: Если и это не помогло - обратитесь с этой проблемой в регистрару поликлиники. РАСПИСАНИЕ ВРАЧЕЙ-СПЕЦИАЛИСТОВ по адресу ул. Театральная, д ТЕЛЕФОН РЕГИСТРАТУРЫ: и (актуально на ). * - врачи отсутствуют причину и сроки уточнять в регистратуре.

Городская детская поликлиника №7 - одна из лучших детских поликлиник России. Мы всегда рады Вам и приглашаем к нам на прием! Прививку против гриппа можно сделать бесплатно 8 сентября. В этот же день можно сдать кровь на ВИЧ, на сахар, измерить давление, силу мышц, рост, вес.

Телефон детской поликлиники для справок: Детская поликлиника Ивантеевки: расписание врачей педиатров. Запись к участковым педиатрам организована строго по участковому принципу, в соответствии с адресом проживания ребенка. Расписание работы врачей на период c ПН, 09 сентября по ВС, 15 сентября Педиатр участковый. Тарасова Н.Е. Нет информации.

Комплексные медицинские услуги и забота о всех членах семьи. Главная > О нас > Историческая справка и общие сведения > Запись на первичный прием > График дежурных администраторов > Г Р А Ф И К встреч главного врача с. 7-я городская детская поликлиника (г. Минск, ул. Плеханова, д. ) - расписание врачей.