РАСПИСАНИЕ ПЕДИАТРА НОВОСИБИРСК

Новые технологии. Новосибирская областная ассоциация врачей» ПЕДИАТРИЯ. Плотникова Н.Г. – главный педиатр ГУЗ мэрии города Новосибирска. Расписание педиатра Новосибирска Оксаны Анатольевны: понедельник и среда с до , вторник и четверг с до , суббота с до А работает она в медцентре.

Ваш браузер не поддерживается! Вы работаете с браузером: Mozilla/ (compatible; bingbot/; +doctor-med.ru Детская поликлиника № 29 (Детское отделение ГП №29), Новосибирск Педиатры - Новосибирск. Педиатрия в Новосибирске.

Прием педиатра - средняя стоимость услуг в Новосибирске руб. Консультации детских специалистов - Прием педиатра ☑️ 45 мест на doctor-med.ru с отзывами посетителей. Педиатры в Новосибирске: врачей, отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Детская поликлиника №22 (Детское поликлиническое отделение ГП №22) Новосибирск Педиатры - Новосибирск. Педиатрия в Новосибирске. Официальный сайт государственное бюджетное учреждение здравоохранения Новосибирской области «Городская поликлиника № 24».