ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ К ПЕДИАТРУ В РОСТОВЕ

Записаться к врачу Педиатру в Ростове-на-Дону, можно двумя способами Запись в поликлинику полностью осуществляется в онлайн режиме. 3) Вы вольны сами выбирать время приема, опираясь на предоставленное расписание врача Педиатра в вашем городе. Для того что бы записаться на приём к врачу необходимо В ДЕНЬ ПОСЕЩЕНИЯ, МИНИМУМ ЗА 40 МИНУТ до приёма необходимо обратится в регистратуру (с до в окно №5-предварительная запись, в другие часы в любое свободное окно) с документами.

Версии браузеров, на которых стабильно работает запись на прием: Internet Explorer (версия не ниже ), FireFox (версия не ниже ), Google Chrome (версия не ниже ). Сейчас в крупных городах, таких как Ростов-на-Дону, доступна запись к педиатру через интернет. Стоит ли говорить, что эта услуга сильно облегчает .

Ищете педиатра в Ростове-на-Дону? Лучшие педиатры Ростова-на-Дону, представленные на нашем сайте, окажут Вам квалифицированную медицинскую помощь. При выборе специалиста обратите внимание на отзывы, стоимость приёма и опыт работы врача. Главная > Статьи > Электронная запись на прием. В нашей поликлинике появилась возможность записаться на прием к врачу через интернет. Для записи вам необходимо перейти на сайт «Единой регистратуры», нажать кнопку «Записаться на бесплатный прием».

Запись на прием к врачу. Ваш браузер не поддерживается! Вы работаете с браузером: Mozilla/ 🏥 Педиатр в Ростове-на-Дону ведет платный прием в клинике «Гармония». Хорошие отзывы, доступные цены, возможность оформить вызов врача педиатра на дом по городу и области.4/5(8).