ПЕДИАТР ШАГЕЕВ УЛЬЯНОВСК ОТЗЫВЫ

МЕДГАРД в справочнике doctor-med.ru – контакты фирмы (адреса, телефоны, официальный сайт), новости, отзывы, вакансии. Адрес: Ульяновск г., Радищева ул., д. 89 Телефоны: +7() Email: Отправить сообщение Идентификатор компании: Количество просмотров. Врач педиатр, отзывы и рейтинг врачей в городе Ульяновск. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на Все врачи г. Ульяновск с отзывами. Еграшкина Светлана Анатольевна Стаж: стаж 17 лет. рейтинг.

Шагеев Сергей Николаевич: 4 отзыва пациентов, педиатр, врач УЗИ, стаж 15 лет. Узнайте где принимает Шагеев Сергей Николаевич в 3/5(). Ульяновск, «Наш участковый педиатр, Шагеев. Сергей.

Ортопед и невролог в Ульяновске. Добрый день. Как я уже писала, я в Ульяновске не давно. А мне бы хотелось найти для осмотра дочери хорошего невролога и ортопеда. В городской поликлинике осмотрт этих специалистов занял 10 сек, толком не раздевая ребенка. Стоматология Ульяновска отзывы (6). Видео, как легко и быстро написать отзывы о врачах, отзывы о роддомах, отзывы о врачах роддомов, отзывы о Рекомендация к посещению и оценка: В городе, говорят, этот роддом (Перинатальный центр 1 на Сурова Ульяновск) лучший.

Шагеев Сергей Николаевич, Ульяновск: педиатр, 54 отзыва пациентов, стаж 17 лет, запись на приём ☎ () %(54). Читать отзывы Закирова Эльмира Педиатр проводит наблюдение за детьми с поражениями эндокринной, Шагеев Сергей.