КУРАКИН НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ ОСТЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Анти- отзыв с форума Ох Маша, как же вы сегодня созвучно и стыд.Когда мы задумались о втором ребенке я, услышав отзывы знакомых, решила сходить к единственному в нашем городе дипломированному остеопату. У остеопата можно находиться в шортах и топике (бюстгальтере). Врач сказал, что сможет помочь мне за 3 сеанса, тогда как мануальщик рекомендует 10 сеансов. Цена остеопата оказалась несколько выше, чем за мануальные процедуры, но в итоге выходило экономичнее и.

⚕️ Врач Куракин Николай Григорьевич - остеопат. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.5/5(2). Куракин Николай Григорьевич, Красногорск: мануальный терапевт, остеопат, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ () %(10).

Всё для записи на приём к врачу Чырва Николай Иванович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация. Чырва Николай Иванович. воздействует руками на перенапряженные мышцы, восстанавливает кровоток и лимфоток, активирует. Врач Остеопат Куракин Николай Григорьевич. Вы можете узнать всю информацию о враче и записаться на прием. Куракин Николай Григорьевич, найдено 2 отзыва, опыт работы: 37 год. Занимается диагностикой и лечением заболеваний позвоночника, нарушения осанки.

Остеопат в Красногорске (народный рейтинг): 5 врачей, 21 отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о остеопатах. Куракин Николай Григорьевич остеопат, терапевт, мануальный терапевт Красногорск, мед. центр "Изумруд" +7 () Стоимость одного сеанса: р. Комментарии, отзывы.