УШЕНИН СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ ОСТЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Стариков Сергей Михайлович: 1 отзыв пациентов, невролог, врач ЛФК, остеопат, стаж 24 года, высшая категория, кандидат медицинских наук. Узнайте где принимает Стариков Сергей Михайлович в Москве и запишитесь на прием. Олюша, отпишитесь потом, как он вам? Про него слышала положительные отзывы, а сама все не дойду к нему, поясница иногда болит, надо бы полечиться. И сколько стоит у него?

Здравствуйте. подскажите есть ли в Новоуральске остеопат и как попасть к нему? Больница №1 - врачи (Ростов-на-Дону). Циванюк Михаил Михайлович Врач - по.

Сабинин Сергей Львович Я лечилась у него в году. Тогда он работал в Европейском остеопатическом центре (я ездила от Удельной), очень помог моей спине. Никакие снимки ему не нужны. Очень впечетлена работой Бадреевой Людмилы Владимировны. Старший ребенок заикался, лечили у невролога около полугода, ничего не помогало. Два сеанса у остеопата, и как по волшебству все исчезло. Не надо писать, что если бы не неврологи, то и результатов мы не.

Опубликуйте свои отзывы о докторах. Хирург - врачи во Владивостоке: Омельченко Михаил Михайлович Врач - хирург Краевой клинический центр Сердюков Сергей Дмитриевич. МЦ «Лотос» — крупнейший негосударственный медицинский центр Челябинска! Услуги по всем.