ОСТЕОПАТ ГАЛИНА БАРАБАНОВА ОТЗЫВЫ

Я была у неролога- остеопата Ткаченко С.А,была постоянная головная боль в височной области,ездила к нему в Бурденко 6 раз,подержал голову,ручки,ножки,в голове какая-то легкость появилась,как будто ручеек журчит и я гибкая как лиана,такого ощущения никогда не было. Отзыв про Бутенко Л. С. Сразу оговорюсь, что отзыв о работе с детьми. Уточню, что это было не первое посещение остеопата. Есть с кем сравнивать, и понимание того, чем должен на сеансах врач заниматься, присутствует. Сеанс у данного читать полностью.

Барабанова Галина Александровна, Остеопат, место работы: Эстетик Парк в Москве. Отзывы клиентов, услуги и цены5/5(1). Biological_laws. 38 likes. Personal Blog. See more of Biological_laws on Facebook.

Остеопат Галина Барабанова Буду рада вашим отзывам! В Отзовике прочла отзывы про остеопатию и решила поделиться своим опытом обращения к таким специалистам. Лет 10 назад я узнала, что Остеопатия и краниосакральная терапия. Хочу поделиться своим личным впечатлением об остеопатии, так как отзывов в сети очень мало, а.

17/01/ · Галина Барабанова. Остеопат. Галина Барабанова. Остеопат. 17 января , услуги свои не навязывает. Отзывы в большинстве своём хорошие. Но Отзывы: Барабанова Галина Александровна, Москва: остеопат, отзывы пациентов, запись на приём. Москва 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах.