ВЫДРЕНКОВ АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ ОСТЕОПАТ МЕГИОН ТЕЛЕФОН

нормализуя баланс в теле. Кто такой остеопат? Остеопат – это врач, который окончил медицинский университет и ординатуру, а также. профессиональную переподготовку по остеопатии. Специалист в этой сфере – это человек. Остеопат Выдренков мегион телефон. На странице представлен список организаций города Мегиона, найденных в каталоге doctor-med.ru Остеопат Выдренков Алексей Петрович. Телефон регистратуры: Запись расписана на месяц? девочки, ни кто не собирается к.

Остеопат Выдренков Алексей Петрович. Запись на прием по телефону: +7 54 . Узнай в какой больнице принимает врач. Место работы доктора на карте. им. В.Л. Андрианова С 12 октября объявляет набор слушателей, имеющих диплом о высшем медицинском образовании, а также студентов старших курсов медицинских ВУЗов.

Индивидуальный предприниматель Выдренков Алексей Петрович зарегистрирован 07 мая года. Орган госрегистрации - Инспекция Федеральной Налоговой Службы По Сургутскому Району Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры. ИП был присвоен ОГРН. Карточка предпринимателя - Выдренков Алексей Петрович, зарегистрирован , в Тюменская область. Частная собственность (16). Орган регистрации. ИМНС России по г Мегиону ХМАО.

7/11/ · maya67 Деток он принимает, ядумаю если он согласился приехать и все получится, то он регулярно это будет ездить.он сам основное время принимает в тюмени, раз в месяц он видет прием в Мегионе, так вот будет к нам заезжать. 7/11/ · Остеопат - тема форума. 15 страница. Деткино, Сургут Остеопат — 15 страница темы — Деткино, Сургут.