ПАРТЮШКО ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ОСТЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Очень благодарна остеопату Бершинскому Владимиру Павловичу. Пришла на лечение с болью под левым коленом, но после 4-х сеансов я не любительница писать отзывы.Но тут действительно, впечатлило! Уже много лет мучалась гайморитом.В понимании большинства. Недавно подсказали, что остеопаты помогают, но нужен хороший, у нас тяжелые нарушения речи. Спасибо. прочитала отзывы. и пару недель назад сводила сына к Загородных Д, сказал придти через месяц, посмотрим на результаты.

Партюшко Владимир Владимирович, Остеопат, место работы: Анле-дент в Санкт-Петербурге. Отзывы клиентов, услуги и цены/5(5). Всё для записи на приём к врачу Партюшко Владимир Владимирович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.5/5(1).

Остеон, клиника неврологии и остеопатии отзывы. Контакты. Цены. Вопиющий не профессионализм. Отзыв про Бутенко Л. С. Сразу оговорюсь, что отзыв о работе с детьми. Уточню, что это было не первое посещение остеопата. Ткаченко Владимир Владимирович. Отзывы О враче Место приема. Врач Вертебролог, Мануальный терапевт, Массажист, Остеопат - Ткаченко Владимир Владимирович имеет 0 отзывов и принимает в клинике «Международный медицинский центр Синай» по цене

Владимир Владимирович Партюшко считает: «Не все боли в позвоночнике связаны с грыжей дисков, есть много других причин. Поэтому, не все грыжи надо оперировать.». Проверенные отзывы пациентов о враче Партюшко Владимир Владимирович: Очень хочу к Вам на прием. 22 года назад мне молодой ещё женщине давали инвалидность, т.к. врачи общей практики не могли мне помочь- у меня отнялась 5/5(1).