АЛАН БЕКУЗАРОВ ОСТЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Остеон, клиника неврологии и остеопатии отзывы. Контакты. Цены. Вопиющий не профессионализм. Отзыв про Бутенко Л. С. Сразу оговорюсь, что отзыв о работе с детьми. Уточню, что это было не первое посещение остеопата. Поиск отзывов. отзывы о компании, отзывы о сотрудниках, отзывы о магазине. Хороший остеопат отзывы о нем тоже хорошие пришел к нему по рекомендации знакомой!!Проходил лечение у Р..на Н..ча была проблема с позвоночной грыжей.

28/6/ · Бекузаров Алан Рамазанович, Остеопат, место работы: EverEsthetic в Москве. Отзывы клиентов /5(12). Отзывы Остеопатия Бекузаров Алан + врач-остеопат.

Оставить отзыв о компании Кабинет остеопатии и мягкой мануальной терапии Елены Глушко. Я очень рад что попал к доктору остеопату Елене Глушко. Я пришел в очень плохом состоянии, все время болела и давила голова, трудно было сосредоточиться, слабость. Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых). Добавлено: Чт июн 27, Балаболка. Зарегистрирован: Вт янв 11, В понедельник идем с 6-месячной дочкой в Алан Клиник к остеопату Бурганову - никакой информации на него не нашла, в реестре нет его.

Полторак Валерий Михайлович, Врач-остеопат, мануальный терапевт, Отзывы клиентов. 3/4/ · нам помог остеопат интеллигентный Бекузаров Алан у обоих отзывы только.