ОСТЕОПАТ ХАМОВ ЕКАТЕРИНБУРГ ОТЗЫВЫ

У дочери смещение шейных позвонков, ходили к остеопату 3 года один раз в 5 недель, сеанс стоит сейчас около руб., сделали снимки смещение уменьшилось. Но дело это не быстрое. У нас в городе только два сертиф. специалиста Козлов на ЧМЗ центр и Диденко в районе. 26 отзывов о ЦЕНТР ОСТЕОПАТ (Доктор Тимур и его команда): Был несколько раз у А.Е. Максимова, долго беспокоили головные Остеопатия - самый мягкий и очень эффективный метод лечения разрешённый Минздравом РФ. Лечение осуществляет врач, прошедший.

КЛИНИКА ДОКТОРА ХАМОВА в Екатеринбурге на Чкалова, Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте среднюю оценку посетителей, посмотрите фотографии, оставьте свое /5(65). Остеопат — это доктор остеопатии. Врач, получивший 4-летнее образование, защитивший диплом, на западе написавший диссертацию и ставший доктором остеопатии. В году в Екатеринбург.

Рейтинг остеопатов Екатеринбурга (адреса, цены, отзывы, запись на приём). В нашей базе найдено 12 остеопатов в Екатеринбурге с возможностью записаться на приём через Интернет. Как записаться на приём к остеопату по Интернету? Тема: Мануальный терапевт или остеопат (Прочитано раз). Про Спирина не самые лучшие отзывы в Инете. Зачем в Екатеринбург-то ездить, когда в Каменске есть отличный мануальный терапевт Нетунаев, к нему со всей округи ездят в том числе и из Екатеринбурга.

Екатеринбург. Остеопат - Хамов - говорят хороший врач. Подскажите пожалуйста его координаты, как с ним связаться? Ninusik. Отзывы о товарах и услугах. 5/3/ · Адрес: Екатеринбург Максим Ростиславович Хамов — врач, о котором многие слышали, но многие не совсем в курсе методов его работы. О нем начинают складывать легенды, распускать слухи — мол.