НОВОЖИЛОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА ОСТЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Остеопат Горина Ирина Александровна в Новосибирске. Информация о докторе: достоверные отзывы, образование, стоимость первичного приема. Полная информация о враче Горина Ирина Александровна в Новосибирске: 2 проверенных отзыва, стоимость и адрес приёма. 2 отзыва. Остеопат, Педиатр. Проверенные отзывы о враче. Хочу оставить отзыв о замечательном докторе и приятном человеке - Ирине Александровне Колмаковой. Ирина Александровна, спасибо вам большое. Всей семьей теперь к вам.

01/04/ · Жиратков Александр - Новожилова Ирина, 1/2 Tango doctor-med.ru Loading Unsubscribe from doctor-med.ru?Автор: doctor-med.ru 24/03/ · Жиратков Александр - Новожилова Ирина, Final Tango doctor-med.ru Loading Unsubscribe from doctor-med.ru?Автор: doctor-med.ru

Отзывы о враче Емельяновой Ирине Александровне на Медкомпас. Профессиональные цели: Врач, совмещающий фундаментальные знания невролога и тонкое мастерство остеопата, владеющий современными, мягкими и безопасными, методиками краниосакральной. Надо сказать, что этот доктор работает не только как остеопат, но и как гомеопат. Поэтому он предложил нам подобрать лекарство и в оставшееся время Но один раз остеопат и мне что-то делала с головой, я пожаловалась, что у меня болела голова. Я лично ничего не почувствовала.

Новожилова Ирина Александровна. Список разделов › Отзывы об Остеопат принимает в. Новожилова Ирина Александровна: отзывы пациентов, ортопед, стаж 18 лет, высшая категория/5(58).