ПОПОВ АЛЕКСЕЙ ИГОРЕВИЧ ОСТЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Елена Попова. Врач, Остеопат. Москва, Ул. Черняховского, 15/1. Отзывы: Мы попали по рекомендации к Елене, о ней были хорошие отзывы у знакомых, которые обращались к ней с младенцем. Девчат, кто-нибудь обращался к такому специалисту? Есть эффект? А то лечение не из дешевых Мне тут одна знакомая очень хвалила остеопата в Ворошиловском. Думаю, вести малыша или нет? У нас повыш. ВЧД и гипервозбудимость.

Попов Алексей Игоревич, "ОстМед" лечит, как я поняла, иголками и еще чем-то. Остеопат снова пытался убедить меня в том, что и лопатка, и небольшое выпирание рёбер было у . Врач 【Попов Алексей Игоревич 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Мануальный терапевт, Ортопед, Остеопат, Терапевт ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(5).

Остеопатия, что лечат остеопаты. Автор: Туземка, 5 Апреля в На что жалуетесь. Назад. Но у меня сомнения возникли и много вопросов. Почитала в интернете про остеопатию, но там всё в общем, конкретного ничего не нашла. Остеопат- врач или шарлатан? Особые дети - МОГУТ! Ксенофонтова Ирина Василиевна Преподаватель ИОМ, член Единого национального регистра остеопатов Панова Мария Владленовна Зырина Наталья Сергеевна Кузнецова Евгения Львовна Лохман Елена.

Попов Алексей Игоревич: 3 отзыва пациентов, мануальный терапевт, остеопат, ортопед, стаж 16 лет. Узнайте где принимает Попов Алексей Игоревич в Москве и запишитесь на прием.5/5(3). Врач Попов Алексей Игоревич: стаж 13 лет, рейтинг 4,5 (хорошо), 2 отзыва пациентов. Узнайте, где принимает Попов А. И. и запишитесь на приём/5(3).