ОСТЕОПАТ МАЗАЛЬСКИЙ ГДЕ ПРИНИМАЕТ

Врач- остеопат, детский дом, город Санкт-Петербург ( гг.) Врач- остеопат, реабилитолог, Институт детской патологии и органических поражений ЦНС, город Израиль ( гг.) Врач- остеопат, частная практика, город Москва ( гг.) Главный врач. Мазальский Кирилл Вячеславович - остеопат, стаж 17 лет. Цена первичного приёма 14 руб. Посмотреть оценки и отзывы о враче можно в разделе Занимается лечением пациентов с органическим поражением ЦНC. Принимает детей от рождения, взрослых и беременных.

Кирилл Мазальский имеет уникальный опыт работы с детьми, имеющими врожденные аномалии развития, который он получил за время работы в Израиле и в детских домах Санкт-Петербурга. Бесплатная консультация. ☎ Телефон и адрес где принимает врач Мазальский Кирилл Вячеславович-Остеопат.Мазальский Кирилл Вячеславович стоимость приёма врача в клинике и расписание врача.

Мазальский Кирилл Вячеславович - остеопат. Стоимость приёма: 14 руб. 0 отзывов. Принимает в Москве по 1 месту. Принимает детей от рождения, взрослых и беременных. Главный врач клиники, врач- остеопат. Один из ведущих остеопатов России. Подробная информация о враче Мазальский Кирилл Вячеславович (остеопат) - отзывы пациентов ⭐️ в Москве, фото, место работы и Принимает детей от рождения, взрослых и беременных.Главный врач клиники, врач- остеопат. Один из ведущих остеопатов России.

Юшманов Иван Геннадьевич - Мануальный терапевт, Остеопат. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Санкт-Петербурге. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на doctor-med.ru Мазальский Кирилл Вячеславович - Остеопат. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на doctor-med.ru