МАЛКОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ ОСТЕОПАТ СПБ

Россия, Санкт- Петербург, улица Гастелло, 11 Посмотреть на карте. +7 () +7 () Остеопатический подход к лечению отличается,человек не делится на части(аллопатический взгляд). Остеопату важно видеть Целое,или по крайней мере стремиться. Клиника остеопатии в санкт- петербурге. В нашем Центре ведет прием ВРАЧ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ, ВЕДУЩИЙ ОСТЕОПАТ СПБ И РОССИИ Центр остеопатии и здоровья открылся в Санкт- Петербурге в г. Однако специалисты нашей клиники работают в своей сфере уже.

Всё для записи на приём к врачу Малков Сергей Сергеевич: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.5/5(1). Малков Сергей Сергеевич выполняет обязанности главврача клиники, а также осуществляет прием, как невролог и врач-остеопат. Записаться на прием можно в .

Малков сергей сергеевич остеопат. admin Комментарии Нет комментариев. В это же время поступил на обучение в Институт остеопатической медицины МАПО СПб. В течение лет продолжалось обучение в институте остеопатии, по окончанию которого получил диплом. Прием врача- остеопата в Санкт- Петербурге. Продажа билетов, адрес и срок проведения. Прием врача- остеопата. Где: Медицинский центр ЭНДОЛОР -. г Санкт- Петербург, пр-кт Королёва, д

Малков Сергей Сергеевич: 4 отзыва пациентов, остеопат, стаж 15 лет. Узнайте где принимает Малков Сергей Сергеевич в Санкт-Петербурге и запишитесь на прием/5(4). Малков Сергей Сергеевич, Врач остеопат, в Санкт-Петербурге. Отзывы клиентов, услуги и цены.