ГАЛЕЕВ РАВИЛЬ РУСТАМОВИЧ ОСТЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Остеопатия крайне эффективна, но с подводными камнями, нащупать которые крайне тяжело. Мой опыт у разных остеопатов. С остеопатией я познакомилась лет 10 назад, когда о таком лечении у нас и слышать не слышали. Очень хорошие отзывы о Камаловой Резиде слышала уже около полугода, и я решилась ехать из Ульяновска в Казань именно к ней. Неделя в Казани прошла чудесно, отдых и руки Резиды Рагибовны сделали свое дело.

Отзывы о медицинском центре "Остеопат" в Казани: мнение реальных пациентов - 19 отзывов о клинике и ее врачах. Сразу видно, что Равиль Рустемович - грамотный специалист. Остеопат в 38%(19). Самый лучший врач в мире из тех, кто меня оперировал, а я перенесла немало операций.

Девочки, подскажите хорошого и проверенного остеопата. Невропатолог сказала слабые мышцы шеи и кривая. Хамов не остеопат насколько я знаю Мы ходим к Зарипову Ринату, шейку повернула сразу после сеанса. Но обычно кривошея это только внешнее проявление, а. Остеопатия крайне эффективна, но с подводными камнями, нащупать которые крайне тяжело. Мой опыт у разных остеопатов. С остеопатией я познакомилась лет 10 назад, когда о таком лечении у нас и слышать не слышали.