АХМЕТОВ БУЛАТ ХАКИМОВИЧ ОСТЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Ахметов Булат Хакимович (Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат). Врач-невролог, остеопат, вертеброневролог, мануальный терапевт. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний позвоночника и опорно-двигательного аппарата и неврологической. На странице Вы можете ознакомиться с отзывами о враче Ахметов Булат Хакимович (невролог, вертебролог, остеопат) в Казани Информация: На сайте представлены 3 варианта размещения отзывов: без авторизации, с авторизацией, с документальным подтверждением.

Ахметов Булат Хакимович: 1 отзыв пациентов, мануальный терапевт. Узнайте где принимает 5/5(25). Были на приёме у доктора Ахметова Булата Хакимовича? Пожалуйста, оставьте Ваш отзыв.

Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте среднюю оценку посетителей, посмотрите фотографии, оставьте свое мнение. Остеопат. Медицинский центр. Закрыто до Остеопатия - отзыв. Слышала не раз от знакомых отзывы, как кто-то сходил на прием к врачу и все наладилось, перестала болеть спина, выправился весь организм, беременным можно посещать данного врача, так как он "мягко воздействует" на организм.

Отзывы; СМИ о нас Ахметов Булат Хакимович. Врач-остеопат, доктор остеопатии Европы. Отзывы; Записаться Ахметов Булат Хакимович. Врач-невролог, Основная специальность.