БЕРЕЗУЦКАЯ ИРИНА НИКОЛАЕВНА ОСТЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Клиника Остеопатии, ООО зарегистрирована по адресу , г.Новосибирск, ул.Зорге, д, КВАРТИРА 17, Ликвидатор организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЛИНИКА ОСТЕОПАТИИ" Березутская Ирина Николаевна. остеопатия мои сомнения - привет.невролог посоветовала сходить к остеопату тк после родов голова не приняла круглую форму и выпирают косточки на стыках головы,посоветовала врача,записалась и думаю не навредит ли он ребенку.

Остеопат поколдовала над дочкиными зубами минут и сказала что-то типа "Прежде чем удалять, подождите недельку, посмотрите". А уже на следующее утро зубы на . Отзывы. Чигиринский Эдуард Львович Сеть клиник Диалайн город Волжский. Отзывы. Осадшая Вера Николаевна Харитонова Ирина Витальевна.

Отзывы. Виталий 48 лет25 марта г. Я сама регулярно посещаю клинику остеопатии "Остеоздрав" и хожу только в Ирине Владимировне, скоро Слипкова Тамара Николаевна, 65 лет20 марта г. Хотелось бы выразить благодарность врачу- остеопату Лазареву Андрею. Лесь Тимофей Александрович. Отзывы О враче Где принимает. Невролог, остеопат. Ирина, 08 февраля Всё прошло хорошо. Нормальный приём и врач, в целом он принял меня хорошо. Марина Николаевна доктор, каких сейчас мало, очень мало!

3/5/ · А как к Березуцкой попасть? По-моему, это вообще нереально. Я почти год пыталась записаться, в последний раз администратор сказала, что Ирина Николаевна не берет новых клиентов, а ведет старых и их родственников. Посоветовали пока массаж. Сама решила обратиться к остеопату. Изучила почти всю ветку, понравились отзывы о Каспар Н.А., но не могу найти где он сейчас принимает.