ОСТЕОПАТ ГРАЧЕВ ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ ОТЗЫВЫ

Рейтинг остеопатов Москвы с хорошими отзывами (адреса, цены, отзывы, запись на Леонид Сергеевич - один из самых рациональных и прикольных врачей, которых я видел за свою Игорь Николаевич профессионал, грамотный, понимает о чем идет речь. Мы уже были на. Доктор Грачев Илья Илларионович. Специализация: Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат. Врач-невролог, вертебролог, остеопат. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний нервной системы и опорно-двигательного аппарата, как невралгии и.

Грачев Игорь Сергеевич - Остеопат. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на doctor-med.ru ⚕️ Врач Грачев Игорь Сергеевич - невролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.5/5(1).

Отзыв про Бутенко Л. С. Сразу оговорюсь, что отзыв о работе с детьми. Уточню, что это было не первое посещение остеопата. Выражаю огромную благодарность Романову Игорю Юрьевичу!Все началось с левостороннего отита среднего уха, который перетек в гнойный и. Грачев Игорь Сергеевич — врач- остеопат, работает в медучреждении "Клиника Семья+ (Семья с Плюсом)" в городе Москва по адресу: Дубосековская улица, д. 7. Отзывы о враче смотрите ниже. Рейтинг врача: (если вы были на приеме у этого врача.

Врач мануальный терапевт, невролог, остеопат, рефлексотерапевт Грачев Игорь Сергеевич Диапазон цен : Только для Клиники.ру: от руб! Отзывы о враче Грачеве Игоре Сергеевиче на Медкомпас. Невролог, остеопат, Грачев Игорь Сергеевич.