ОСТЕОПАТ ЗАИКА ИГОРЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ ОТЗЫВЫ

Она, правда, кинезеолог официально, но на визитке у нее стоит и остеопат. А подробнее о ней знаете ли что-нибудь? Ходили к ней на прием? Что она из себя как остеопат представляет? Врач Заика Игорь Евгеньевич, специальность Мануальный терапевт, город Москва, читать отзывы, где принимает, запись на прием - doctor-med.ru Врач Заика Игорь Евгеньевич работает в городе Москва по специальности Мануальный терапевт.

Отзывов о Синельников Игорь Евгеньевич - 5 якобы оставивших хвалебные отзывы, никогда не был у меня на приеме. И вообще, я практически не назначаю лечения, поскольку в . Ведущий мануальный терапевт медицинского центра "Век здоровья", специалист по восточной медицине, остеопат Игорь Евгеньевич Заика знает .

Анти- отзыв с форума Ох Маша, как же вы сегодня созвучно и стыд.Когда мы задумались о втором ребенке я, услышав отзывы знакомых, решила сходить к единственному в нашем городе дипломированному остеопату. Врач Заика Игорь Евгеньевич, специальность Мануальный терапевт, город Москва, читать отзывы, где принимает, запись на прием - doctor-med.ru Врач Заика Игорь Евгеньевич работает в городе Москва по специальности Мануальный терапевт.

Профессиональные медицинские центры репродуктивного здоровья "Мать и Дитя" ️. Свистунов Игорь Внифатиевич Остеопат. Так же на нашем сайте вы сможете найти отзывы врачей Киева, благодаря которому сможете сделать выбор в .