ОРТОПЕД КАШАЕВ ЗЕЛЕНОГРАД ОТЗЫВЫ

г. Москва, город Зеленоград, к Открыто сегодня до Показать контактную информацию. Как добраться Врач-травматолог- ортопед Кабинет Травматолого-ортопедическое отделение. Посмотреть расписание. Отзывы пациентов. Городская клиническая больница им. М.П. Кончаловского. Гордостью отделения травматологии и ортопедии ГКБ им. М. П. Кончаловского является команда ведущих травматологов- ортопедов Зеленограда и квалифицированных медицинских сестер.

Ортопеды в Зеленограде: 34 врача, 14 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Ашгалиев И. И. — ортопед. Принимает в клинике: Клиника «Никор-Мед» Зеленоград. Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте/5(27).

Пожалуйста, напишите свои отзывы. Заранее спасибо. Думаю может быть в Зеленоград съездить, в клинику Детство Плюс. Хотелось бы отзывы узнать. Имплантация в поликлинике. Зеленоград. В один "прекрасный" день у меня сломался зуб. Когда хирург закончил, ортопед снял с меня слепки, чтобы сделать временную коронку. Мне сделали 2 укола в попу, антибиотик и обезболивающее А через час у меня уже стояла.

Лучшие Врачи Ортопеды в Москве Зеленоградский административный округ ⭐ отзывы пациентов. Всё для записи на приём к врачу Кашаев Сергей Александрович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(1).