ОРТОПЕД ТОЛЬЯТТИ ДЕТСКИЙ КОЛЕСОВ ОТЗЫВЫ

Справочник компаний doctor-med.ru - КОЛЕСОВ В.В.- ДЕТСКИЙ ВРАЧ- ОРТОПЕД: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Самара и Самарская область, направление деятельности: Детские больницы. За период с по страница. Оглавление Отзывы о Колесов Вячеслав Владимирович детский ортопед Отзывы о работе компании ' Детский ортопед Колесов В.В.' в Тольятти.

Итак, окончательное решение ехать в Тольятти я приняла в мае, собрала детей и полетела сначала в Минск (там остановились у мамы, оставила ей сына, а с дочкой полетели дальше на Тольятти). Организация КОЛЕСОВ В.В.- ДЕТСКИЙ ВРАЧ-ОРТОПЕД из Тольятти может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Детские больницы. Фирму можно найти по адресу Советская улица в Тольятти.

Компания КОЛЕСОВ В.В.- ДЕТСКИЙ ВРАЧ- ОРТОПЕД из Тольятти предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Детские больницы. Располагается по адресу Советская улица в Тольятти. Связаться с представителем компании КОЛЕСОВ В.В.- ДЕТСКИЙ ВРАЧ- ОРТОПЕД. Детский ортопед Колесов В.В. в Тольятти - отзывы клиентов, адреса на карте, телефоны, график работы и рейтинг. Детский ортопед Колесов В.В. Посмотреть на карте Построить маршрут.

Вы находитесь в карточке организации КОЛЕСОВ В.В.- ДЕТСКИЙ ВРАЧ-ОРТОПЕД. Здесь вы можете воспользоваться интерактивной яндекс картой для поиска компании в г. Тольятти.Отзывы: 5. Вячеслав Владимирович Колесов детский ортопед в хирургическом корпусе клинической больницы №5 г.о. Тольятти (первый этаж, кабинет № 17).