ВИНОГРАДОВ ОРТОПЕД МОСКВА

Врач Виноградов Алексей Валерьевич. Ведет прием по специализации: Ортопед, Травматолог. Записаться на прием в Москве по телефону или через сайт Симптом.гуру. Свобода движения Москва, ул. Удальцова, д. 73На карте. Запись на прием: +7 () 4. Показать телефон. Виноградов Алексей Валерьевич. Ортопед, Травматолог.

С уважением, Алексей Валерьевич Виноградов. Доктор медицинских наук. Детский ортопед-травматолог высшей категории. Электронная почта: [email protected] Подробная информация о враче У нас вы можете записаться на прием к врачу Виноградов Алексей Валерьевич онлайн, а так же получить бесплатную консультацию по телефону +7 () где работал, опыт и стаж, отзывы о враче.

Все отзывы. Виноградов Алексей Валерьевич. Ортопед, детский ортопед. Я осталась им очень довольна. Теперь мы будем к нему обращаться, это будет наш ортопед. Врач Виноградов Алексей Валерьевич - Ортопед, Травматолог. Проверенные отзывы. Как записаться к врачу на прием и где принимает доктор. Правильные цены.

Виноградов Алексей Валерьевич, Москва: ортопед, 3 отзыва пациентов, доктор наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём. Москва 1 отзыва Войти. Сайт отзывов врачей о 93%(3). Врач Ортопед, Травматолог Виноградов Алексей Валерьевич. Вы можете узнать всю информацию о враче и записаться на прием. Адрес приема в .