ФЕДОРОВ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ СТОМАТОЛОГ ОРТОПЕД ОТЗЫВЫ

Стоматолог- ортопед. Опытный стоматолог- ортопед, в своей работе всегда стремится не просто к хорошему лечению, а к результату, который бы превзошёл ожидания пациента. Отзывы о специалисте. Добавить комментарий. Стоматолог. Имплантолог. Стоматолог. Имплантолог. Образование: клиническая ординатура по ортопедической стоматологии ( г.) МГМСУ, специальность – стоматология ( г.). Курсы повышения квалификации: хирургическая стоматология, РУДН ( г.) Функциональный.

Мне понравился доктор, тщательно подходит к решению нарушений со здоровьем. Наиболее главное, чтобы между доктором и больным получился контакт, чтобы ты мог ему все рассказать/5(3). Врач Проктолог, Уролог Федоров Олег Алексеевич. подробнее >> i. Врач Анестезиолог-реаниматолог Федоров Вадим Врач Стоматолог-ортопед Сафронов Эдуард.

Два врача ортопеда мне понравились, предложили адекватное решение, но в это решение нужно будет внести некоторые коррективы в силу того, что я не И уважающий себя ортопед на зуб с воспалением на верхушке корня, виниры ставить не будет. Конников Олег Викторович — врач высшей категории, ортопед-имплантолог, занимается дисфункцией височно-нижнечелюстного сустава и микро протезированием, протезированием при полной и частичной адентии. Использует в работе только современные системы.

Стоматолог-ортопед в Орле (народный рейтинг): 54 врача, 92 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о стоматолог-ортопедах. Отзывы о врачах. И где ведут прием? Search for: Category Archives: Стоматолог-ортопед. Венцель Виталий Вольдемарович: стоматолог-ортопед: Якушев Владимир Алексеевич: стоматолог-ортопед.