ХОРОШИЙ ДЕТСКИЙ ОРТОПЕД В САМАРЕ

Хороший ортопед в Самаре. Альфа-Центр здоровья. Адрес: Самара, ул. Галактионовская, Телефон: +7 () Медицинский центр клиника доктора Кравченко. Адрес: Самара, ул. Георгия Димитрова, Телефон: +7 () Ниже представлены лучшие ортопеды Самары по оценкам реальных пациентов. Вы можете воспользоваться фильтрами и сортировкой для подбора подходящего врача или обратиться в городской центр записи.

Детский ортопед в Самаре (народный рейтинг): 33 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Ортопед в Самаре (народный рейтинг): врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ортопедах.

Лучшие Ортопеды в Самаре: 18 докторов, отзывы пациентов, адреса, телефоны и цены на услуги. Выберите врача, основываясь на рейтинге и запишитесь на прием онлайн или по телефону. Все врачи- ортопеды Самары, распределены по районам приёма пациентов. В каталоге опубликованы исключительно лучшие высококвалифицированные Большинство ортопедов - кандидаты медицинских наук и специалисты высшей категории с большим стажем работы.

Детские ортопеды в Самаре 2 На DocDoc Вы можете записаться к детскому ортопеду в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи Очень контактный с ребенком, добрый, хороший и Отзывы: Детские ортопеды в Самаре: 29 врачей, 24 отзыва, цены от рублей, адреса и телефоны. Хороший детский ортопед сможет своевременно выявить проблему и устранить ее в максимально короткие сроки.