КЕЛЕХСАЕВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ ОРТОПЕД ОТЗЫВЫ

отзывы про доктора медицинских наук, члена Ассоциации флебологов России Максима Кудыкина. У М. Н. Кудыкина я тоже был на консультации, и он мне тоже поставил диагноз - тромбоз. И я ему тоже доверил, заплатил деньги на его счет, а в итоге я остался без ноги. Добрый день! Ортопед - 3 дачная просека , 2 детская городская больница, бывший профилак "Волжские зори", принимает ортопед РЫЖОВ - стоимость платного приема р., принимает по четвергам с 9 до

Келехсаев Александр Андреевич - Травматолог-ортопед, Травматолог, Ортопед. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на doctor-med.ru Врач Келехсаев Александр Андреевич - травматолог-ортопед. Работает в Москве в Филиале № 2 (детская поликлиника № 45) городской поликлиники № по адресу: Космодемьянских Зои и Александра 4к2.

Ортопед, Травматолог Смирнов Владислав Андреевич работает в Семейная на Серпуховской, Многопрофильный медицинский центр. Здесь представлены отзывы пациентов, расписание и онлайн-запись на приём. Дрёмов Юрий Иванович Врач травматолог- ортопед высшей категории, ведущий хирург клиники травматологии и Пахомов Игорь Анатольевич Врач травматолог- ортопед высшей квалификационной категории, д.м.н.

Келехсаев Александр Андреевич, Москва: детский ортопед, травматолог, 1 отзыв пациентов. Тупицин Александр Андреевич - врач стоматолог-ортопед (из Москвы), отзывы о докторе. Врачи Москвы — отзывы. Отзывы о врачах города Москвы Келехсаев Александр Андреевич.