ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШЕГО ОРТОПЕДА

Рейтинг «Лучшие ортопеды-стоматологи Москвы». Чтобы найти лучшего стоматолога- ортопеда в Москве, который поможет грамотно и надежно устранить проблему. Ищу ортопеда, посоветуйте хорошего. Те, кому требуется хороший врач ортопед в Москве, отзывы пациентов берут во внимание в первую очередь.

Ответы на вопрос Посоветуйте хорошего травматолога – ортопеда в Москве? в рубрике Здоровье и медицина на портале doctor-med.ru Посоветуйте хорошего детского ортопеда в Киеве, плиззз. у ребёнка проблемы с ножками.хотим попасть на консультацию к хорошему ортопеду.посоветуйте хорошего врача,как к нему .

Доктор Дэвис - главный ортопед ЦКБ РАН в Ясенево. Уважаемые посоветуйте кто нибудь специалиста по коленному суставу в Москве, заранее спасибо, старые болячки мучают. Очень переживаю что лапка так и останется подвернутой. Посоветуйте еще хороших хирургов- ортопедов. Заранее спасибо!!!

11/3/ · Девочки, выручайте. Ребенку 3 мес, было подозрение на диплазию, но по узи она не подтвердилась но зато сказали что не сформированы ядра. Ортопед понаговорила кучу всего, но мне не совсем понятно КАК можно ставить. Посоветуйте хорошего ортопеда в Москве, чтобы помог выносить беременность с проблемной спиной! Ситуация такова: В детстве поставили диагноз - сколиоз поясничного отдела.