ТАРАБАРКО ИВАН НИКОЛАЕВИЧ ВРАЧ ТРАВМАТОЛОГ ОРТОПЕД ОТЗЫВЫ

Врач-хирург детский, врач- травматолог- ортопед детский. Мизерный Иван Викторович является практикующим врачом в городе Москва. Более 4 лет работает в клинике Семейная поликлиника на Станционной по адресу Московская область, г. Королёв, Станционная ул., Могу посоветовать обратиться к Резуненко Ивану Александровичу. Как ортопед он отменный, и человек замечательный. Скажу по собственному опыту, грамотного ортопеда в Москве не нашла, была и в орт.центре на Преображенке им. Зацепина и др. детских платных центрах (у.

Врач 【Тарабарко Иван Николаевич 】 БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Ортопед, Травматолог Отзывы Цена Где принимает Акционные Предложения Прием к доктору полностью /5(5). Врач 【Тарабарко Иван Николаевич】 БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу отзывы цена консультация Ортопед, Травматолог Рейтинг 5 Отзывов 0 руб/прием Отзывы (5) Информация о враче /5(5).

О враче- ортопеде Тукаеве слышала неплохие отзывы. Но детей в городской поликлинике он сейчас не принимает. Мы были у него платно (1 руб). Врач- ортопед Исаев Иван Николаевич. Специалист супер. Но очень дорого (3 руб). О докторе Услуги и цены Отзывы 5. Зубиков Владимир Сергеевич. Ортопед, травматолог, оперативная травматология. Врач высшей квалификационной категории. Образование: клиническая ординатура по травматологии и ортопедии; Первый МГМУ им. И.М. Сеченова.

Тарабарко Иван Николаевич -, травматолог-ортопед - отзывы, где принимает доктор в Москве (подмосковье). Отзывы о врачах. Где принимает врач? Какие отзывы о нем? Тарабарко Иван Николаевич, Москва: травматолог, 8 отзывов пациентов, стаж 9 лет, Москва: ортопед, травматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём%(8).