ТРАВМАТОЛОГИЯ СУРГУТ ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ К ОРТОПЕДУ

ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР, поликлиника Травмцентра, телефон регистратуры, запись на прием, травматолог режим работы. БУ ХМАО - югры «Окружная клиническая травматологическая больница» «Травмцентр». Запись на прием. Ортопедическое и нейрохирургическое лечение для жителей Сургута и Ханты-Мансийского автономного округа. Основной путь получения ВМП по травматологии и ортопедии предполагает наличие квот в региональном Минздраве на лечение по.

Онлайн-запись на прием Расписание приема врачей Рекомендации и правила Нормативные документы Платные услуги Профилактика. Запись на прием +7 () +7 () Запись на прием к врачу травматология, микрохирургия. В состав учреждения входят поликлиническая служба, рассчитанная на посещений в смену, стационар.

Сургут и Сургутский район, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Россия. Поликлиника " Сургутская клиническая травматологическая больница". Адрес поликлиники: Нефтеюганское шоссе, 20 в Сургуте. (Часы работы) Обратиться в регистратуру поликлиники можно по. Сургутская клиническая травматологическая больница в Сургуте — время работы, телефон, адрес и расположение на карте. Сургутская клиническая травматологическая больница работает по адресу Нефтеюганское шоссе, 20 в Сургуте.

Запись к Ортопеду-травматологу в Сургуте. Сургут. Записаться к врачу Ортопеду-травматологу в Сургуте, можно двумя способами: на . Хочется несколько слов оставить об этом медицинском учреждении. так как дети у меня очень активные: коньки, лыжи, велосипеды, а то и в лес на каблуках, мы являемся частыми гостями "травмы", у нас её так называют/10(11).