КИСЛОВОДСК ОРТОПЕД ОТЗЫВЫ

Город: Кисловодск. Текеев И. И. ортопед в медицинском учреждении " Кисловодская Хороший доктор!!! Отзыв к: Чижова Юлия Анатольевна. Автор: Александр. Дата: Врачи ортопеды в Кисловодске. Запись к врачу в регистратуре(reception). Кисловодская центральная городская больница.

Ортопед в Кисловодске (народный рейтинг): 10 врачей, 4 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ортопедах. Отзывы о 95%(1). Городская больница, Кисловодск: врачей, 61 отзыв о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге больниц Кисловодска (51/), адрес - Кисловодск.

Отзывы. Катерина Училась летом ,училась на машине, а Я обучалась в году в автошколе ДОСААФ в г. Кисловодске, все очень понравилось, обучалась. ортопед в медицинском учреждении " Кисловодская Специализация Город: Кисловодск. Есть отзывы пациентов. Автор: Елена.

Стоматолог-ортопед в Кисловодске (народный рейтинг): 20 врачей, 12 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о стоматолог-ортопедах. Врач ортопед, отзывы и рейтинг врачей в городе Кисловодск. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше».