МОИСЕЕНКО КИРИЛЛ ВИКТОРОВИЧ ВРАЧ ТРАВМАТОЛОГ ОРТОПЕД ОТЗЫВЫ

Илья Викторович- Ортопед, Травматолог.Зеленкин Илья Викторович стоимость приёма по направлению Ортопед, Травматолог, сервис ГлавВрач поможет найти нужного врача. Врача выбрала по отзывам. Врач полностью обследовал ребенка. Успокоил, что у него ничего нету. врач ортопед- травматолог. Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Красной Пресне Детское отделение клинико-диагностического центра МЕДСИ на Заведующий отделением травматологии и ортопедии Центра травматологии и реабилитации, врач травматолог- ортопед.

Моисеенко Кирилл Викторович, Абинск: ортопед, отзывы пациентов, стаж 6 лет, запись на приём. Клиническая больница №2 - врачи (Ростов-на-Дону). Опубликуйте свои отзывы о докторах.

Цену платного приема травматолога- ортопеда можно уточнить в прайс-листе. Запись к врачу осуществляется по телефону, который указан на сайте. Записаться к специалисту можно по телефону, который указан на сайте. Травматолог- ортопед лечит и наблюдает пациентов со. Врачи лечили мужу перелом малой берцовой кости, не заметили осоновного перелома и привело к серьезным последствиям, нужна операция, при чем К врачу Здоровенко А.П. попали довольно легко. Вчера нам в Москве даже врач говорил про него, что очень хорошее травмотологическое отделение у.

⚕️ Моисеенко Алексей Юрьевич - врач ортопед, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону. Врач травматолог-ортопед. Диагностика и . Ортопед в Абинске (народный рейтинг): 6 врачей, 13 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ортопедах.