ГДЕ МОЖНО ПРОЙТИ ПЛАТНО ОРТОПЕДА В АСТРАХАНИ

Предприятие «КАБИНЕТ ДЕТСКОГО ОРТОПЕДА», расположенное по адресу: ул. Кирова, 47, занимается деятельностью, связанной с категорией «Консультация педиатра». Все телефоны, подробный адрес с комментарием и карта проезда, которая позволит вам быстро найти. А́страхань — город в России, административный центр Астраханской области. Старейший экономический и культурный центр Нижнего Поволжья и Прикаспия. Часто называется южным форпостом России и Каспийской столицей.

Где можно платно пройти флюорографию в астрахани? В этот ответ вошли магазины. Где можно пройти мед ком в дет сад платно г астрахань.

Врач-Педиатр.руВрачи РоссииВрачи АстраханьОртопеды Астрахани. Ортопеды Астрахани. Добавить врача. Абдрашитов Тафкиль Аликберович. Ортопед. Городская поликлиника №8 Пирогова. Если вам нужен хороший врач- ортопед в Астрахани, мы вам постараемся помочь. Быстро выбрать респектабельную клинику, в которой принимает хороший детский ортопед в Астрахани платно, можно в нашем каталоге медицинских организаций.

В этом случае можно посоветовать Где можно пройти где можно осуществить. Где можно пройти платно детского на московской два ортопеда. еще гришин Можно в Вайбер.