ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШЕГО ТРАВМАТОЛОГА ОРТОПЕДА В СПБ

Травматолог- ортопед Платонов Игорь Николаевич. +7 () Россия Санкт- Петербург пр. Сизова, д В травматологе- ортопеде Платонове Игоре Николаевиче представлены услуги ортопеда, травматолога, амбулаторной хирургии, то есть хирургия. Выбор врача- ортопеда в Санкт- Петербурге. Запись на прием к врачу. Реальные отзывы, актуальные цены. Ортопеды в Санкт- Петербурге. Как выбрать подходящего мне ортопеда? На doctor-med.ru представлены анкеты 89 врачей- ортопедов.

Первичная консультация врача ортопеда-травматолога, оперирующего ортопеда Белоусова Е.И. 2 Повторная консультация врача ортопеда-травматолога, оперирующего ортопеда . Найдите хорошего детского ортопеда в Санкт-Петербурге со стоимостью первичного приёма от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в два клика.

Травматолог- ортопед в Санкт- Петербурге. Медкомпас — онлайн каталог врачей и медучреждений в Санкт- Петербурге. В разделе травматолог- ортопеды размещено специалистов. травматолог- ортопед в Санкт- Петербурге Все специалисты в Санкт- Петербурге – 0 анкет. Найдите доктора, специалиста и клинику рядом с Вами.

В категории Центры травматологии и ортопедии в Иваново всего 14 компаний с телефонами и адресами. ПОСОВЕТУЙТЕ В МОСКВЕ ОРТОПЕДА ТРАВМАТОЛОГА. ПЛАТНЫЙ ПРИЕМ ТРАВМАТОЛОГА В ПЕРМИ. Центры травматологии и ортопедии в Перми. Всего 39 компаний. В данной категории показаны компании Перми относящиеся к центрам травматологии и ортопедии.