ЮРЧИХИН МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ РЯЗАНЬ ОРТОПЕД ОТЗЫВЫ

А подскажите пожалуйста фамилии ортопеда и невролога. Ортопед мне ни один не понравился. У невролога наблюдаемся у Шумилиной, но у нее сейчас очередь огромная. Взяла бы на вооружение и других. Сын до сих пор часто ходит на носочках, и ортопед и невролог говорят. Онлайн запись к Детский ортопед Юрчихин Михаил Викторович, информация по ценам, расписанию приема, отзывы, график работы.

Юрчихин Михаил Викторович, Рязань: ортопед, 32 отзыва пациентов, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ () %(32). Юрчихин Михаил Викторович: 8 отзывов пациентов, мануальный терапевт, массажист 5/5(8).

Если хотите, можете в личку написать! просто я очень хочу, чтобы мой ребенок выздоровел, и без последствий и осложнений. P.S. Кстати, девчонки, доктора-невролога зовут Тришкин Олег Михайлович (г. Рязань), может, кто с ним сталкивался, что скажите? Открывает список лучших ортопедов Рязани детский и взрослый специалист, травматолог, мануал и врач лечебной физкультуры Михаил Викторович Юрчихин. Рейтинг этого ортопеда, основанный на отзывах и комментариях пациентов с разных сайтов, составляет 9,6 из

Ортопед в Рязани (народный рейтинг): 64 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ортопедах. Юрчихин Михаил Викторович - врачи в Рязани. Юрчихин Михаил Викторович - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на doctor-med.ru(9).