ОРТОПЕД ГУБАНОВ ТАМБОВ ОТЗЫВЫ

Я делала операцию в Тамбове, 2 года назад, обошлось мне где то в Дефект был небольшой, а сейчас, мало того, что визуально никаких улучшений, плюс у меня вылезла нитка, за ушными раковинами непонятные уплотнения и спать на боку иногда больно! 10 отзывов о Доктор Profi: Хотелось бы выразить огромную благодарность Молчановой Татьяне Матвеевне!Помогла мне выносить и родить ребёночка после замершей беременности!Замечательный доктор,грамотный специалист.

Губанов Олег Анатольевич, Тамбов: детский ортопед, травматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ () %(4). Детский ортопед в Тамбове (народный рейтинг): 12 врачей, 95 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Выражаю благодарность главному врачу ГБУЗ « Тамбовская областная клиническая больница им В.Д. Бабенко», кандидату Отзывы о них положительные как со стороны пациентов, так и со стороны коллег. Отдельное спасибо операционной бригаде: хирургу Морозенко Владимиру. А не подскажите ещё где в Тамбове хорошая стоматология,планирую лечение и чистку зубов,но города не знаю,приезжая.Спасибо!

Мой личный календарьВаш персональный помощник на время беременности и воспитания ребенка. Врач Губанов Олег Анатольевич, Травматолог-ортопед, 0 отзывов ☯ место работы, контакты ☎.