КОНСУЛЬТАЦИЯ ХИРУРГА ОРТОПЕДА МОСКВА

Консультация хирурга- ортопеда требуется довольно часто. Тут и случайные травмы, и заболевания органов аппарата движения, и осложнения других болезней, приведшие к проблемам с костями либо с суставами. Травматологи- ортопеды во время консультации на приеме объясняют пациентам, какие именно фиксирующие механизмы требуются для исправления поврежденного суставно-мышечного аппарата и где в Москве можно найти необходимые ортезы, протезы и корсеты.

Консультация ортопеда. Москва Максимов Вам необходима консультация хирурга. Запись на консультацию хирурга-ортопеда г.Москва, Первичная консультация невролога ;.

Команда травматологов- ортопедов, которую он возглавляет - это высококлассные специалисты в своей области. Все хирурги центра являются Членами российского общества хирургов стопы и Все консультации для удобства пациентов проводятся по предварительной записи. Консультация хирурга- ортопеда требуется довольно часто. Тут и случайные травмы, и заболевания органов аппарата движения, и осложнения других болезней, приведшие к проблемам с костями либо с суставами.

КЛИНИКИ: Москва, ул. Дмитрия Ульянова 6, корп. 1, метро "Академическая" Москва, ул. Арцимовича. Консультация и Москва, ул. в ней участвующих — хирурга, ортопеда.