ЮРЧИХИН ОРТОПЕД РЯЗАНЬ ОТЗЫВЫ

Исключение Федора Юрчихина из отряда космонавтов означает, что его здоровье не позволяет ему летать в космос, а в отряде числятся только те, кто может отправиться в экспедицию. Об этом «» рассказал советский и российский летчик-космонавт, Герой СССР Александр Волков. Ваши отзывы. * Поля, обязательные для заполнения. Имя:* Город: E-mail:* Текст отзыва:* Для защиты от спама - введите код Спасибо за Ваш отзыв. Здоровья Вам и Вашим питомцам! Андрей (Рязань). от: Хочу сказать огромное Спасибо, за оказанную помощь всем.

Юрчихин Михаил Викторович, Рязань: ортопед, 32 отзыва пациентов, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ () %(32). Юрчихин Михаил Викторович: 8 отзывов пациентов, мануальный терапевт, массажист 5/5(8).

Все отзывы людей которые посетили Детский медицинский центр Киндер Клиник на Врач от бога. Живём за городом. Это единственная клиника в Рязани которая не отказалась приехать к нам в Спасибо администратору, специалисту по узд и ортопеду за помощь в диагностике! Когда я узнала, что по группе риска буду рожать в рязанском перинатальном центре, первым делом бросилась читать отзывы. Более-менее свежие гласили, что отношение к роженицам здесь мягко говоря формальное, да и отзывов о том, что здесь просят деньги, хватало.

Ортопед в Рязани (народный рейтинг): 64 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ортопедах. Рязань: обзор лучших специалистов, квалификация, отзывы Ортопед Юрчихин готов принять пациентов в клинике "Семья" на улице Вознесенской, 46 и в медцентре "Журавлик" на улице Новоселов,