ХАШУКОЕВ МАРАТ ОРТОПЕД ОТЗЫВЫ

Анализ публичных данных профиля Марата Хашукоева ВКонтакте, список друзей и подписчиков Марата, открытые фотографии и видеозаписи Марат. Можно редактировать: да. Обязательно к заполнению: да. Можно скрыть настройками приватности: нет. Фамилия. Хашукоев. Гильмутдинов Марат Рашатович - врач- ортопед, хирург, вы можете прочитать отзывы пациентов о враче, узнать стоимость приема Гильмутдинов Марат Рашатович. Ортопед, Хирург Стаж 17 лет, Врач высшей категории. 26 отзывов. Запись к данному врачу временно не.

Хочу поблагодарить за отзывы (как положительные, так и отрицательные), т.к. это является большим стимулом для нас. Ваше мнение и здоровье приоритетно для коллектива Сургимед/5(11). Врач высшей категории, стаж работы в общей хирургии с г. Пластический хирург с г.

Саядов Марат Шамилевич является практикующим врачом в городе Ростов-на-Дону. Оказывает услуги по ортопедии. Более 3 лет работает в клинике Ростовская областная клиническая больница по адресу г. Ростов-на-Дону, Благодатная ул., Юсупов Марат Радильевич – отзывы о враче, где принимает врач, телефон, записаться на прием. Все отзывы. Юсупов Марат Радильевич. Ортопед. Приоритетные направления в работе.