БУГАЕВ ВЛАДИМИР СТАНИСЛАВОВИЧ ОРТОПЕД ОТЗЫВЫ

Девы, посоветуйте пожалуйста ортопеда в Москве, ребенку 3 мес., подозревают дисплазию. По узи в 1 мес. все в норме, у ортопеда тоже вопросов не было, сейчас появились подозрения. Сами из Балашихи, поедем куда угодно. Отзывы, написанные на сайте doctor-med.ru лично клиентами «ИнфоДоктор». Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит обязательную проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются. Тексты не редактируются и не фильтруются — все.

Бугаев Владимир Станиславович, Краснодар: ортопед, 4 отзыва пациентов, высшая категория 79%(4). Отзывы о враче Бугаев Владимир Станиславович. ФИО: * E-mail: * Ваша оценка.

Если не секрет, то как фамилия того ортопеда в 3 больнице? Мы ходили к 5 ортопедам и все ставят разный диагноз и соответственно предлагают разное лечение. Вот теперь в раздумьях что делать? Посоветуйте хорошего ортопеда пожалуйста. В нашей поликлиннике что хирург что ортопед оставляют желать много лучшего. У нас вроде все нормально но хотелось бы услышать это от хорошего специалиста.

Бугаев Владимир Станиславович: отзывы пациентов, мануальный терапевт, ортопед, стаж 32 года. Бугаев Владимир Станиславович - врач-мануальный терапевт, ортопед, вы можете прочитать.